1. Vorsitzende

Ira Engel-Sans
Raiffeisenstraße 12
55294 Bodenheim
Tel.: 06135 4731
1.Vorsitzende@hsf02.de

Ira Engel-Sans
Ira Engel-Sans

2. Vorsitzende

Eva Bottiglia
Königstuhlstraße 39
55296 Lörzweiler
Tel.: 0171 3747285
2.Vorsitzende@hsf02.de

Eva Bottiglia
Eva Bottiglia

Obfrau für Agility

Lisa Kern
Langgasse 5
55294 Bodenheim
Tel.: 06135 3237
obfrauagility@hsf02.de

Lisa Kern
Lisa Kern

Obmann für Basisarbeit

Ubald Sans
Raiffeisenstraße 12
55294 Bodenheim
Tel.: 06135 4731
Basisarbeit@hsf02.de

Ubald Sans
Ubald Sans

Obfrau für Obedience

Theresa Straus
Kapellenstraße 77
55294 Bodenheim
Tel.: 06135 4864
Obedience@hsf02.de

Theresa Straus
Theresa Straus

Kassenführerin

Karin Flommersfeld
Bahnhofstraße 16
55294 Bodenheim
Tel.: 06135 5432
kassenfuehrerin@hsf02.de

Karin Flommersfeld
Karin Flommersfeld

Platz- und Gerätewart

Manfred Flommersfeld
Bahnhofstraße 16
55294 Bodenheim
Tel.: 06135 5432
Platzwart@hsf02.de

Manfred Flommersfeld
Manfred Flommersfeld

Referent für Öffentlichkeitsarbeit

Bruno Riebel
Im Westrum 19 a
55294 Bodenheim
Tel.: 06135 6065
oeffentlichkeit@hsf02.de

Bruno Riebel
Bruno Riebel

Schriftführerin

Janine Peter
Baynstraße 11
55294 Bodenheim
Tel.: 06135 951704
Schriftfuehrerin@hsf02.de

Janine Peter
Janine Peter

1. Beisitzerin

Ann-Katrin Gehrt
Burgunderstraße 8
55278 Mommenheim
Tel.: 0171 1284940
1.Beisitzende@hsf02.de

Ann-Katrin Gehrt
Ann-Katrin Gehrt

2. Beisitzerin

Annette Straus
Kapellenstraße 77
55294 Bodenheim
Tel.: 06135 4864
2.Beisitzende@hsf02.de

Annette Straus
Annette Straus

Für die Präsentation unserer Trainer haben wir eine eigene Seite angelegt. Dort findest du dann unser Trainer-Team.